Ольга Шапочкина

Девушки так часто хотят узнать у местных "предсказателей" о своей будущей "личной жизни"

...что у меня создается ощущение - насылали бы на Ответах реальные беды на их соперниц или неугодных юношей, и они бы всем дружным скопом бросились бы этой услугой пользоваться.. . Женщины, ну что за странный народ)

Максим Мезин

Начните им отвечать, не пожалеете) Они всему верят))

Ксёна Кошка

ну нам так наверно легче 🙂

Антон Зурин

Бедолаги. . не дать не взять

Кэ
Кэти

А вам то собственно какое дело?