Дмитрий

Мне почему то жалко персонажей хентайного аниме Тоесть оссобенно того где рыцари

Ине жаль потому что это правдо очень печально что сказки про рыцарей превращают в такую жутковатую порнуху
Вот за это нелюблю аниме хентай и япошек И если честно то фентези меня тоже стало бесит именно современное ибо стало такой хуйней
я сам придумаю фентези и там небудет слащявой порнуху и голубизны как в драгон эйдж

Александр

Вы забываете, что фентези нам показывают не ради фентези, а как раз ради порнухи и голубизны, что там содержатся. Без этого, кстати, действительно, фентези становится даже хуже, чем просто порнуха.

Ег
Егор

жемчужинки лучше яоя? ? нееее не вкусно

Альберт

Лучше смотри аниме без хентая, понимаю таких теперь очень мало, но всё же...

Олег

Это мечта мужика, стал героем встретил пару девушек с ними интим, потом победил монстра нашел ту истинную и снова интим. Или наоборот девушка которая побеждает врагов интимом, всё это может придуматься либо возьмут с мнения мужчины и женщины как бы они действовали более любовном эффекте.