Фёдор Корнейчук

Что ждёт меня в личной жизни? Никита 27.02.1988 и есть ли на мне приворот?

Stasnislav Haustov

Почему бы не спросить у Бога? Или у святых.. . Только не здесь и не у "бабки", не вздумай, дядь

А=
Алена =)

Будешь жить с мужиком. Судьба)))))))))))

Ирина П

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, всё будет хорошо, будут проблемы, но решаемые. Удачи)

Саид Махмадов

Нет на тебе приворота

Анна Ариадна

Приворот есть, сниму за 100 руб мне на телефон. А счастье в личной жизни будет каждый день. как положишь мне 50 руб. на телефон.

Екатерина Пётрушкина

Сначала ты познакомишься с бородатой девушкой сбежавшей из цирка, но потом она тебя бросит и ты опять вернешься к своему парню который тебя на 30 лет старше..