Владимир Соколов

Если можно, скажите, пожалуйста, по фото, будут ли какие-то изменения в жизни в ближайшее время, если да, то какие?

Если можно, скажите, пожалуйста, по фото, будут ли какие-то изменения в жизни в ближайшее время, если да, то какие и в какой срок? И есть ли у этого человека какие-нибудь проблемы? 7.10.1991 Ангелина

Арина

проблемы в учреждении, причем это не работа. Осторожность, недоверие, обман и хитрость. Уход.

Ирина

У неё небольшая грудь. Изменения не предвидятся.

Елена Беляева

Психологию врубаем - возможны проблемы с кожей, возможен комплекс неполноценности, изменения будут потому что пора уже) и они есть всегда

Татьяна

Откуда вы такие дурочки беретесь? мне бы хотя бы одну :)))

Ма
Мария

Луна в небе, и осеннее солнцестояние, вроде всё хорошо, но будут некоторые проблемы, но решаемые.