Любовь Свиридова

☪ О чём у вас первый сон ? 🙂 см ++ ☪

Юл
Юля

Когда как, когда как. . вот как-то купил лотерейный билет и снится каждую ночь до тиража - МОСКВИЧ выиграл. Билет проверил - точно москвич выиграл, только зачем ему, москвичу, второй МОСКВИЧ. Он его деньгами взял, а все россияне пролетели вместе со мной. Зато в другой раз снится мне, что я во сне обосрался - проверил - точно! Хорошо, что на унитазе уснул...

Денис Лагуткин

Да фигня, неочем ваще сон

Равиля Сафиуллина

Я ненавижу сны!!! !
Кроме кошмаров там ничего нет (((((((

Жанна Хлудова

)))))))))))))))))volkБАНщик или любитиль паритса полюбому вопросу