Федя Вася

По каким признакам можно определить, что у твоего мужчины появилась любовница на стороне?

Адрюшка Rush

по сексу видно будет

Ви
Виктория

Женщина всегда чувствует.

Анатолий Степовой

Губная пмада на члене...

Елена Коннова

при очередном выносе мозга с вашей стороны уходит а не только грозит уйти

Маргарита Ушакова

оправдывается много, находит кучу объяснений и оч правдоподобных. Не оставляет мобильный без присмотра.

Kamila

по сексу, дерганности, зависании в соцсетях, телефон на беззвучном режиме и с ним даже в туалете...

Ир
Ирина

Следите за ним. Проверяйте его телефон, звоните ему постоянно. Пилите как можно больше. Так любовница гарантированно появится.

Илья Степанов

Много показателей есть, один из них по поведению...

Наталья Никишина

забил на тебя..

Александр Тарханов

Подозреваешь? Забей и сама измени. Сразу успокоишься.

Акылбек Калчаев

Отрежь ему яйца и спи спокойно...