Эля Гончарова

Как решить эту проблему с запуском игр?

Купил новый компьютер, купил лицензионную win 8.1, установил винду, обновил, зарегистрировал, установил драйвера, проверял после установки дрова на видеокарту- обновлений не требуется (таков ответ системы) . Вначале установил Far Cry 3, затем Sniper Ghost Warrior 2, теперь Enemy Front, все эти игры вначале запускаются, в фар крае мышь не сдвигалась к правому краю экрана, в снайпере вместо людей одни винтовки шли в игре, во фронте тупо темный экран, виден прицел, и попадания в меня врагов (красные пятна) . При повторном запуске все игры выдают такую хрень (скрины):
Видеокарта: AMD Radeon R9 200 Series

Степан

Скачайте новую версию direct X

Наталья Соловьева

СНАЧАЛА СНЕСИ ВОСЬМЕРКУ!! ! И УСТАНОВИ СЕМЕРКУ!!)))

Марта Зайцева

Да действительно на win8.1 щас мало что идёт игры не одоприровали под неё поэтому такой баг но одна мысль что San Andreas идёт мне не даёт покоя

Евгения Пиманова

driver booster установи, он тебе все неустановленные драйвера покажет

Радик Хусаинов

С запуском самой игры проблему решил. но после ролика игра вылетает. ... 25 октября 2011 в 13:59 #. Ребя помогите, скачал игру и при установке игры вылезает Error could not find data file как решить эту проблему.

forums.playgrond.ru

Александра Яковлева

винду на 7 переустонови

Евгения

возможно проблема с VC. удали все версии, что есть в системе и установи заново. хотя, кое-что, напоминает проблемы с видеодрайвером. удали тот что сейчас, и поставь тот, который на диске с дровами.

Йц
Йцукен

Создай новую админскую учетку admin! у меня было такое

Лю
Люба

Нету необходимых файлов

Наталья Алешкина

Установить Windows 7,8 не удобная. Лично я так считаю.

Дмитрий Мартынов

может игры windows 8.1 не поддерживают попробуй установить просто windows 8

Татьяна Махалина

удали винду 8 и поставь 7 8 недоработана для компов

Наталья Викторовна

Ты просто скачал какую то покоцанную версию игр. Перекачай другие рипаки. а если сможешь найти то лицензии игр ставь. Потому что не пойми кто эти рипаки делает и какие у оного руки и из какого места они у него растут!

Ян
Яна

Вот не надо гнать что на Вин 8 мало что идет, приятель просто задрот и сидит на вин 8 нормально во все режется подряд и в игры похлеще этих, мое мнение это дрова видеокарт и ДиректХ либо видяха глюченая, переустанавливай дрова скачанные с ОФФ сайтов если нет тащи ПК туда где все покупал, если все закупил в разных местах, то притащи в Юлмарт (СПБ, Москва) ну или еще куда там уже поймут что не так в самих железюках, удачи;)

Света Швенк

Зачастую проблема в директах

Наталья Гойда

переустанови систему и драйвера (все, в основном они вместе с компом в дисках приходят) установи игру и играй

Наталья Никонова

винду сноси переустанвови

Олечка

Тащи системник в сервис центе где покупал там настроют только чючють заплать придётся

Na Ta Lee

win 8.1 САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕММА

Cr
Crux

ваши игры не адаптированы под винду. интересно, а вы комп купили отдельно и винду тоже отдельно... возможно, на компе надо разделы переформатировать... возможно

Влад Цишковский

Неси системный блок в сервис центе где покупал там настроят заплатиш денги а вобше переустанови виндовс на 7 и наслаждайся играми скок хоч !

Ирина Сапа

Пиратки))

Vlad Online

это пиратки наверно, если пиратки то понятно потому что скачать можно всё что угодно!!!

Елена Александровна

Если не умеешь устанавливать Windows, то и не надо этого делать. Оброщайтесь к специалистам.
А по теме, вам нужен пакет Visual C++ для Visual Studio 2012(скачать с офф сайта микрсофт http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679) Netframework 4.5 http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=17718 тоже установите, обновите DirectX. и будет у Вас всё работать.

Оле Лукое

Проблема в видео драйверах, больше ничего не скажу, тащи в сервис.

/.
/// ...

Попробуй запустить от имени Администратора с папки где устанавливал игру

Денис Максимов

установи direct X 9 и 11, фрайм ворк обнови

Спартак Ягудин

Установи дирекст 11

Makhach Varaev

скачай новую версию direct X

Артём Ташкинов

проверь в ярлыке запуска игр есть свойства совместимость винды и игры и запуск от админа

Вирус Касперского

Возможно из-за самой Windows 8, т. к. она "немного" багнутая, короче говоря г.. . У моего друга его игры все шли, а вот контра 1.6 не шла и Source тоже.. . Он переустановил на 7 все прошло