Johnny

Как восстановить белые сапоги

Поцарапала и потёртости есть друг об друга. Не настоящая кожа

Вадим Лукьянов

есть специальные маркеры - красители. они могут покрасить. продаются в обычных канцелярских принадлежностях. я такие и белые покупала и золотые и серебряные, но один минус - пахнут каким-то то ли растворителем, то ли краской. . ну это и понятно - эти маркеры не для бумаги.

Алёнка Скалкина

зубной порошок и паста мелок и белый фломастер тебе в помощь
а со временем стразами обклей все поцарапанные места -симметрично

Катерина Мосягина

Вот ведь горе! Мелом потри, глядишь никто и не заметит совсем...