Евгений Неделько

Психологическкий вопрос к мужчинам. Женились бы на АНДЖЕЛИНЕ ДЖОЛИ??

Alone Black Wolf

анекдот. вчера сон приснился обои клеил с Джоли и все прям как на иву даже клей на руках остался)))

Зоя Волкова

Кому нужна эта дура!!

Алмаз Джурабеков

она и до всех этих ампутаций красавицей не была, да еще и актриса- тьфу на неё.

Ир
Ирина

рядом с такой женщиной я бы постоянно чувствовал что нужно соответствовать ей, тем более она личность публичная. нет, пускай рядом со мной будет та которую я заслуживаю, ни больше, ни меньше.

Ольга Сиротина

нет. тока ради поржать трахнул разок.

Александр

Что ты, Ума
никогда

Сергей Горохов

нет, страшная

Shurik Vohidov

она один проект, я другой. мог бы, но результат был бы не благополучный, не реальный, да и вообще представить даже сложно.

Андрей Иванов

нэт) ) зачем мне +100500 детеи)

Cool

нет канешна!!!

Андрей Пошеченков

Не-а... она дура...

Валентина

Чё за стереотипы? Дам красивее чтоль нет? У нас Россия в этом плане "непаханая" и "необъезженная".
Джоли рядом не стояла....