Дм
Дмитрий

Меня возьмут на работу куда ходил на собеседование спасибо? и вернется ли ко мне моя девушка спасибо

img

Nurdin Kudaybergenov

На работу возьмут с натяжкой.. . Как бы так без особой радости. А девушка нервы еще помотает...

Елена Дарницкая

забей на работу, я с дипломом инженера её не могу найти в нашей убогой стране, а баб их полно выбирай какая нравится

Юля

Девушка не вернётся.

Ainura

гороскоп

Дереник Ягутян

Вернется твоя девушка но какая она девушка если сворочал целку а вот баба вернется

Алёна Маркова

С этой девушкой не вижу вас вместе

Алена Миронова

все у тебя будет в полном порядке.

Павел Клочков

на работу вас возьмут.. но на другую

Лёха Антонов

дама не вернется.
работа будет хорошая

Юл
Юля

Вас возьмут на работу.

Арина Бибикова

Возьмут Вас на работу и сразу девушка вернется.

Игорь Арзамасцев

Время покажет возьмут на работу или нет.
Про девушку сам решишь, не маленький.