Танечка Макушина

Как нас одним словом назовёте... ***???)

Эмиль Низамов

бездельники

Ольга Чиняева

Хихишники.)))

Евгений Тренд

нас как не обзовёшь -всё равно в Юмор прёмся).... (*

Илья Климов

Да хоть горшком! Только в печку не сажай!!!

Владимир Столяров

Голодранцы всех стран, в одну кучу "Гоп! "

Татьяна Неретина

Пролеториат...

Мария Атанова

Вначале было слово. Слово было у Бога. И было это слово нецензурным...

Ан
Антон

Всектохотятздесьбытьнопонекоторымпричинамотсюдауходят! ) Привет, Вася, а спорить не надо, -всё-равно, как не старайся, бесполезно. Уж я то знаю:

http://www.gool.tv/espana-campeona-eurocopa-2012-los-ninos-y-padres

Я korolevmaks6.Там было видео, как Испания стала чемпионом Европы по футболу. И правда, чего это я тогда вскипятился, через пару лет так же, наверно, подумаешь про свои комментарии.