Ирина Кургузова

к чему снится девушка хлеб нарезает

Приснилась очень милая девушка, она достала хлеб (по-моему из холидильника, не помню) и дала его мне посмотреть, мокрый или нет, я посмотрел и понял, что то чуть подсырел, но сказал что нормальный и девушка по-моему стала нарезать его. Она была очень милая!!!! Были еще люди/ компания, все происходило на кухне за столом!

Екатерина Андреевна

Осторожно надо быть, а то порежет какая-нить маньячка твой батон на пятаки...

Елена Матюха

Стол это неприятность. Хлеб это что то, что Вам будет нужно делить между собой и это касается работы и неприятности на работе.

Анатолий Самойлов

Резать хлеб не к добру.
Подвергнешься искушению, от которого долго будет болеть душа.

Удачи и чистоты.

Фарид Мамедов

Нарезание хлеба - это такой семейный ритуал. Может быть, там ещё и соль была где-то? 🙂 Похоже, в жизни вы бы хотели серьёзных отношений с милой девушкой, но вам мешает ваша пассивность (во сне: она нарезала хлеб, а не вы; вы даже не предложили ей помочь) . Вам нужно научиться брать ответственнось на себя.

Александр Никешин

К исполнению желания