OK
Olga K

Если у кошки 9 жизней, то у собаки сколько?

Игорь Васин

У них тоже одна.... к сожалению....

Виталий Соснин

гораздо меньше.. . Они еще и от инфаркта скончаться могут - когда их кошки доводят....

Аркадий Мешков

у собаки 0 потамучто кошка за её 9 жизней точно поколечит собаку

Андрей

у собаки нет шансов

Заболотный Максим

моя лайка в"девках" две из резерва использовала.. главное-вовремя водки ей налить.

Nataly Barysheva

На собаке всё заживает как на собаке, ей не нужно много жизней ...регенерация её преимущество