Наталья Сенчишина

Подскажите пожалуйста!!! Что их ждет в будущем???

Какое будущее у пары? Брак, дети?
Екатерина 2,6,90

Леонид 9,1,89

Аня

Мужчина довольно инфантилен - следствие доминирование в семье его родителей женщины, мамаши.
Если Екатерина будет вести себя правильно, то эта красивая пара имеет все шансы быть вместе всегда.
Тут вероятность 50/50, от нее все зависит.
Если она будет пытаться доминировать, не будет слушаться, с его стороны будет бегство (в выпивку, к другим бабам, к родителям).

Ольга Ефремова

Автокатастрофа

На
Надежда

Будущего у пары нет, а вот девушка сильно изменится внешне, в лучшую сторону.

Майрамбек Тагаев

Развод на почве ревности, а в последствии избиении женщины.