Александр Кошевой

(если вещь стоит одинакова) сколько наидете для себя аргументов чтоб выбор пал на россииского дизаинера а не на западных

Кристина Плечко

Для меня не имеет значения, какого дизайнера вещь. Купила бы ту, которая больше нравится.

Угурчиев Муслим

В цену входит цена вещи у производителя (трудозатраты плюс выгоды) , траснпортировка, таможенная пошлина, аренда помещения, ну и взятки. Если при этих закладных цены одинаковы, то значит российская вещь лучше.

Валерия

Поддержка Российского производителя. Тут только Патриотизм.

Наталья Ведищева

надо видеть вещи.

Ол
Олег

российский дизайнер?? да ну нах

Мария Шипова

качество шмотки. лейбл не всегда оправдывает цену.