Сердар

Помогите по MS Office Access

Создал базу данных в режиме таблицы. Создал форму для этой таблицы. Но почему-то в этом режиме неактивна кнопка "создать новую запись". Получается, в режиме формы я не могу создать новую запись, а если создаю новую запись в режиме таблицы, форма её не видит. Скажите, в чём ошибка, пжл

Юля Борисенко

Microsoft Office - это платная программа (разработчики кушать хотят, семью содержать, достойно отдыхать и т. д.)! Купи лицензию или используй бесплатную LibreOffice http://ru.libreoffice.org/ и не придется искать ключи или активатор.

Лилия Такаева

Access какой обсуждаем?