Паша Гладких

Почему мама всегда права и права даже когда не права? обьясните развернутым ответом

Урфин Джус

Мама-это МАМА...

Uktam Uktam

Ты ролик видела где парень танцует перед ноутбуком и снимает свои танцы. Затем заваливает в комнату мамаша и орет ты что тут делаешь?
Он - я танцую!

Она - Ты идиот ?

Он - я просто танцую!

Она - Ты идиот ?

Он - я танцую!

Она - Идиот !!!(утвердительно)

Как то так )))

http://www.youtube.com/watch?v=vjwruD6Jd4o а вот нашел !

Мария Галова

Потому что ты сердцем к её сердцем привязан! Проиграй её смерть и уразумеешь, бедолага+

Виктор Дейнеко

Потому что правда у каждого своя, а у мамы - опыт.

Мила Milashka

Ну это ж так просто. Мама - е д и н с т в е н н ы й на свете человек, которому ты нужен лишь фактом своего существования. Если мама не права, надо промолчать . Она тебя поймёт ..

Александра Бугай

Развернуто лень. Потому что мама, дала вам жизнь.
То есть даже если "не права" надо ей уступать.
Но это в словах, про поступки отдельный разговор.

Ксюша Суперская

потому что с ней бестолку спорить и себе дороже

Татьяна Науменко

Пока она тебя обеспечивает, она всегда права.
Если уже нет, то вообще не важно, права или нет.

Надежда Катунина

По-моему, главное здесь то, что родители никогда не пожелают зла своим детям. И хотят, чтобы всё у них всегда было хорошо. А на перегибания палки не стоит внимания обращать.
И опыта у родителей больше. Дети часто думают, что у них всё будет по-другому, но выходит обычно так, как говорят старшие.

Алексей

права-это способ достижения

Ма
Марина

мама рулит!