Слава Вмф!!!

как взломать wirless@school

Здравствуйте, проблема с wirless@school . Вообщем раньше мы могли заходить на все сайты, а сейчас нет . Мне бы интернет для учебы, ни вк, ни ютуб и тд .ну хотя и можно в ютуб . Заранее благодарю за помощь

Sergei

странный вопрос!

Руслан Зайцев

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни = от штрафа 100 000 руб. до ареста до четырех месяцев.

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений =от штрафа в 200 000 руб. до лишения свободы на срок до трех лет.

Оксана Салистая

за взлом - бывает лом!!!

Azamjon

В школе надо учиться. Намек понятен?