Олег Харченко

Вас колбасит ,,,сосисит или Вы просто тащитесь от музыки?

Александр Догот

я просто краснею от этого вопроса))) ) я вообще то тащусь от всего перечисленного)

В доме престарелых беседуют 80-летние старушки.

Хая:

- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Мойше. Мы играем в шахматы, едим цимес, потом он меня обнимает- зажимает, мы ложимся в постель и.. . поем еврейские песни.

Мария:

- Раз в неделю ко мне заходит мой старый дружок Луиджи. Мы играем в карты, едим равиоли, потом он меня обнимает- зажимает, мы ложимся в постель и трахаемся.

Хая:

- Трахаетесь! ?

Мария: - Ну да! Мы же не знаем еврейских песен. .

Андрей Андрей

Ага давай ко мне .. будет зажигательно

Индивидуальный Пошив

тащусь, как удав по пачке дуста