Ночь придёт к нам скоро снова, а к Хэлуину, вы готовы!?..

Юлия Ахтямова

Тыкву ножиком пилю!
Так Хеллоуин люблю!

Ма
Манюня

неа,,, сыроватая

Евгений Немчанинов

Идет Баба-Яга по лесу, видит на дереве русалка сидит, естественно, голая.

Спрашивает: "Ты чего голая сидишь? " Та: "Я не голая, я в костюме
для секса".

Приходит Баба-Яга домой, разделась, на лавку легла. Тут Кащей Бессмертный

заходит. Ну, соответственно, тоже спрашивает, чего она голая разлеглась, на что

она ему ответила аналогично, как и русалка ей. Кащей ей и говорит: "Ты,
прежде

чем костюм надевать, погладила его хотя бы"
)))