V@
Vassilissa @

где найти текст Стандарта ЕН 364:1992 "Индивидуальные средства защиты от падения с высоты. Методы испытаний"

Владимир Горицин

СВЕДЕНИЯ О СООТВЕТСТВИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ССЫЛОЧНЫМ ЕВРОПЕЙСКИМ РЕГИОНАЛЬНЫМ СТАНДАРТАМ
Таблица Б. 1
¦ЕН 364:1992 ¦ГОСТ Р 12.4.206-99. Средства индивидуальной защиты от ¦
¦-----------------¦падения с высоты. Методы испытаний

http://vsegost.com/Catalog/38/38078.shtml

действующий Настоящий стандарт устанавливает
общие технические требования к испытательному оборудованию и методы
испытаний для материалов, компонентов и систем средств индивидуальной
защиты от падений с высоты

1 РАЗРАБОТАН Рабочей группой подкомитета ПК 7 Технического комитета по
стандартизации средств индивидуальной защиты ТК 320 «СИЗ»

ВНЕСЕН
Техническим комитетом по стандартизации средств индивидуальной защиты ТК 320
«СИЗ»

2 ПРИНЯТ И ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ Постановлением Госстандарта России от 28
декабря 1999 г.
№ 758-ст

3 Настоящий стандарт представляет собой аутентичный текст регионального
стандарта ЕН 364-92 «Индивидуальные средства защиты от падения с высоты. Методы
испытаний» и содержит дополнительные требования, отражающие потребности
экономики страны