Виктория Наезжая

Почему замужние женщины не могут устоять, когда их соблазняешь ?

Ой ненадо только мне чесать !

Юлия Дунаева

Ищут новых ощущений, на свою пятую точку

Сергей Романченко

Да? век живи-век учись)

Антон Кожица

Слабая на передок, вам женщина попалась.

Наталия Ильина

100% с мужем не повезло. Вот 100%

Маргарита Корнилова

вам не те попадались, все дело в выборе

Александр Савельев

могут, легко.

не могут те, кто ждет соблазна

Сергей

не все замужние, не обобщайте, у кого дома ласки не хватает, только те поддадутся

Вусал С

согласен с динаркой!

Kurbon Otambekov

Если в лесу изначально выбирать только гнилые деревья для валки (а специалисту не составит труда их опознать) , то несомненно все гнилые деревья будут срублены, ну понимаете там санитарная чистка леса 😉. Но это не значит, что все деревья вокруг гнилые ...