Неля Щабельская

Друзья есть у того кто честен до предела?

Ольга Юлинова

Честных до предела очень мало и вообще в природе Есть гибкость умение лавировать И это по большому счету совсем не плохо А друзей у честных полагаю мало к сожалению Страшно представить если честный еще и не тактичный

Кристина Курилович

зачем? Работу в КГБ предлагаешь?

Наталия Шилкина

Есть, но немного. А хороших друзей, способных выслушивать нелицеприятную критику в свой адрес и не боящихся быть честным с тобою, много и не бывает)

Kalisa Joldubaeva

У честного и друзья будут честными.
У нечестных же - такие же хитрые, а это уже не друзья (здесь больше поиска выгоды).

Алексей Бухаркин

не честность, а благо

Константин Лабзин

ЕМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ.

Наталья Зверева

Странно, мне кажется, что человека, который не честен до предела вообще нельзя назвать честным. Может быть Вы имели в виду прямолинейных и откровенных до предела?)) ) У них с друзьями будет туговато.

Денис

Если только такие же абсолютно честные.