Саша Павлов

у меня вопрос интимный.

Я не раз слышела от мужчин что они могут определить что до него у женщины недавно был секс. это как? там внутри у женщины меняется чтоли что то?

Юрий Ясинский

Отчасти в вашем вопросе есть доля правды. Необязательно заглядывать в "пещеру",все написано на лице и поведении женщины. В отличие от нас мужчин, всунул-вынул и ушел, у женщины так не получится, ей нужно некоторое время, чтобы успокоить нервы, привести себя в порядок, осмыслить случившееся (а, поговорить??!!) . Если есть постоянный партнер и не важно муж или просто "суватель"(гр. брак! ) поведение женщины меняется на глазах, на лице некоторая обида за себя сучку, готовность что то сделать приятное постоянному партнеру, своим поведением женщина как бы оправдывается, за случившееся, за свою непутевую голову. Мы не касаемся физических аспектов и поверьте в этом тоже есть своя логика, но оставим это за рамками этого сайта!

Людмила Антонова

Я хочу посмотреть на этого медиума))))

Таня Гусарова

находят окурки, зажигалки, пепел

Айка Айкоша

это полный бред и развод.

Евгений Пяткин

Угу, чужой пиписькой воняет.

Павел

ага, так щас тебе мужки все секреты и расскажут.

Ол
Олег

там "налито".

Степан Жидик

да.... мха и паутины нет....))))

Tatyana M

Вообще-то тонус гладких мышц никто не отменял.

Елена Васильева

))))))))))))))))))))))))))))) а что они ещё вам сказали?

Ильина Ксения

может вы это прекрасно знаети, там вунтри что меняет

Ладо Гигиташвили

конечно можем.... их сотни!

Николай

по походке