Сл
Славик

Нужны ли такие акции? "ЗАКРАСЬ РЕКЛАМУ СПАЙСОВ"!!!

ВНИМАНИЕ!! ! с 22.11.14 по 28.11.14

МЫ ВНОВЬ ПРОВОДИМ АКЦИЮ "ЗАКРАСЬ РЕКЛАМУ СПАЙСОВ"!!!

"Легал", "Соль", "Спайсы", "Курительные смеси", "Миксы"

и другие надписи на стенах, тротуарах и рядом номер телефона или аськи,

знайте - это реклама наркотиков. Печально, но факт. Объявления о продаже

этого вида наркотика легко можно найти на стенах зданий

возле образовательных учреждений, где каждый день ходят ваши дети,

родственники, друзья!

Мы объединили активистов различных молодежных движений и организаций

в разных регионах России. Так же борьбу с подобной рекламой

ведут и рядовые граждане. Активисты закрашивают надписи с помощью специальных

баллончиков, заклеивают их призывами вести здоровый образ жизни!

Насколько эффективны эти действия, судить сложно. Но чем меньше люди видят эту рекламу,

тем меньше становится потребителей этого вещества.

Регионы уже участвовавшие в акции и только присоединившиеся (30, 16, 21, 73, 77, 63,

35,78, 93, 81,) ждем новых единомышленников!

Все акции проводятся исключительно на личные средства активистов

и средства, полученные от добровольных пожертвований граждан.

Принять участие в акции ICQ – 697304905

Принимаются и просто денежные пожертвования:

Электронными деньгами VISA QIWI WALLET

Кошелек (9647871050)

Способы пополнения https://qiwi.com/replenish/main.action

(Пожалуйста, в комментарии пишите только "добровольное пожертвование" и ник.

Система автоматически блокирует ID из-за надписей типа: "на борьбу с наркотиками" и т. д. )

Будем признательны за вашу поддержку.

Все поступившие деньги пойдут исключительно на проведение подобных мероприятий.

Шу
Шульц

И чего народ меньше колбаситься?