Святуся Смирнова

Даже быдло-парни не такие чмошные как быдло-телки, почему так?

За стенку переехали соседи, мы сначала обрадовались, а вот сейчас не особо.. . Ночью они похоже вообще не спят, при этом не шумят сильно, но все время пиздят и пиздят бесконца голосом зэчек (низким таким прокуренным и блатным) , слушают блотняк, и о ужас! - подпевают в 2 хлебала (то 2 бабы, то парень с бабой) . Стены в доме и так похоже из картона, по этому эхо и слышимость отличные. Сходили сделали замечание, парень их извинился и свалил, потом мож минут 10 и было тихо, а сейчас опять поют... и бурно обсуждают какие мы пид@расы и как осмелились им что то сказать.. .
Опять запели бутырку... как им объяснить что их голос напоминает звуки канализации? ((

Роман Филиппов

такие понимают только позицию силы

Va
Vadim

ты чо рамсишь тут?))))))

Гульнара

Тигра, а че ты трынды не надавала этим чувырлам?
быдло-телки- это полный писец.

к расстрелу их...!

Людмила Нестерова

Я с вами согласна! мне например почему то проще найти общий язык с мужчиной чем с женщиной. для меня женщины намного наглее и злее чем мужчины.

Любовь Свиридова

Посылка пришла.

Елена Елисеева

телки полюбому лучше

Наталья Мамай

Перфоратор вам в помощь. по другому тут никак наверное.

Гена

ой не знаю . можно участковому заяву накатать . вообще я бы осторожно с ними. и вещи надо прятать

Вероника Никонова

это у них секс такой просто

Вадим Бартенев

Вызови ментов.