Дарья Савицкая

Если вы ясновидящие опишите как я выгляжу . Удивите меня . Катерина 28.10.1999.

Cветлана

Вы что, и впрямь думаете, что уважающий себя специалист будет играть в угадайки, чтобы удивить какую-то школьницу? Дурочка.

Дана

Иди уроки поучи, а то опять троек нахватаешь.

Ася

это глядя то на буквы написанные... ну насмешила... ребенок пора уже не верить в сказки))

Ол
Ольга

Ты выглядишь как дура.

Ма
Маришка

а .что описывать? волосы прямые по плечи не темные не светлые стройная для своих лет высокая, бородавку на носу разглядеть?

Са
Сая

ты лучше у фей посспрашивай они более точные

Фа
Фарида

Маленькая, толстая, прыщавая.