Сергей Котляров

Завтра большой праздник - ДЕНЬ ВСЕХ СВЯТЫХ .. Как отмечать будете ?

Ирена Жвингелайте

У нас поминают покойных родственников, идут на кладбище

Алексей Зуев

ни как это не в традициях нашего народа не люблю чужое....

Ол
Олег

разденусь догола и буду ждать...

Виталий Верещагин

Еще нехватало эту католическую ересь отмечать

Mechislav Bolf

фтопку это "праздник" вместе с днём валентина! Все забыли, что у нас всегда был свой аналог второго=8 марта. Нахватались пиндосских праздников и радуются.... слабо перенять карнавал у Бразилии или у Венеции... всё вам пиндостан в тему... после того, что они делают в отношении нашей страны я в в эти дни объявлял бы траур по стране

Степанов

буржуйский недопраздник!!!!

Svetochka

это не православный праздник. Не интересен

Семакова

это кельтский праздник связанный с приходом зимы. А как его отмечать? ничего особого,