Нелли Бовина

Вы для чего тут сидите? Лично, я, просто развлекаюсь!

Гульпери Касумова

Во-первых, зашел в надежде увидеть твои вопросики и пожелать тебе хорошего дня.
Во-вторых, на работе мозги перенапрягаются и я захожу сюда, чтобы отвлечься

Полиграф Шариков

И я тоже самое делаю, во время перерыва в работе..

Ирина Коржнева

Иногда бывают действительно интересные и полезные вопросы. Вот.

На
Наталья

кофеёк попиваю

Ек@терин@ Я!

Я пытаюсь помочь Людям и Узнать Ответы на Интересующие Меня вопросы...

Кристина Захарова

вот и я чисто отдыхаю)

Инна Зламан

значит только у меня одной коварные планы ...дааа ))))))))

Абулайси Саидахмад

хм... даю "умные" ответы на "умные" вопросы...

Жанна Русских

я тоже. иногда интересно тут - вот и заходишь и заходишь...

Антоша Новгородцев

Ты совращаешь последних оставшихся здесь самцов!
носительница хитрого плана! :р

Герман Иванин

Да я по сути тоже.

Дарья Левандовская

чтобы не сидеть в контакте..) и без палева типа почта...) ахахахахаахахах)))

На
Наталья

да как на рыбалке. . красота.. . смотришь на поплавок. . отдыхаешь. . если наживку прицепить, то ещё и рыбу поймаешь))))

Роман Селивёрстов

А я отвлекаюсь)

Афина Гор

Сама не знаю шо я тут делаю..))))

Анна

аналогичная фигня

Мария Великанова

Ищу бреши в искусственном интеллекте.

Vadim

выходной, на улице некомфортно, впрягаться в дела пока не хочется... а тут... свет в окошке... развлекаемся... так и есть