Иван Иванов

Карта Суд на развитие отношений что значит? Это начало или конец?

П!
Просто !!! Душа !!!

это значит следующая карта покажет куда пойдут отношения

Анастасия Дудина

Зависит от рядом лежащих карт.

Марина Назарова

Имеет множество значений, смотрите по раскладу.

Александр Смирнов

Вы ждете, что вам с готовностью поделяться знаниями тарологи? ! Для этого- вам самой нужно СНАЧАЛА написать своё мнение, а иначе ваше обращение- "попахивает" халявой бесплатного ответа за счет других.... А общее значение, даже независимо от близлежащих карт у Суда одно и то же для любовных отношений, читайте соответствующую литературу- узнаете. Затратьте СВОЙ труд для получения.. . ответа. Может, тогда поймете, сколько на это тратиться времени?!..