Татьяна Мордвинова

Ситуация. Завтра отправляетесь в КОСМОС (к примеру, на Луну) . Перед вами чемодан. Что в него положите??

Ирина Лагутина

...чёрную икру иранскую, красную икру магаданскую, нар-шараб бакинский, вяленую тараньку донскую, тандырную лепёшку самаркандскую, горчицу поперёк с хреном краснодарские, каубаски белорусской, бужанинки украинской, кагорчика молдавского, баранинки подвяленой казахской, узбекского плова, цыганского шашлычка, малосольных огурчиков подмосковных, крымского винца из голицынских подвалов.... Продолжай, любимая!

Маргарита Басенко

косячок)))))) ) Это ж надо! С чемоданом в космос... Фантазии у Вас, однако....

Мария Разживина

Кого-нить из Наших политиков...

Олеся Сухова

Фотоаппарат

Павлик

водку и закуску

Дима Семёнов

спиртного сколько войдет там ведь не продадут

Денис Шкватов

фотоаппарат и семечки

Сергей Кузнецов

если я лечу в космос - это фантастика.. . значит, чемодан сам соберется, а я к друзьям - обсудить эту новость и многое другое...)))

Лис Лисицын

Пачку презервативов, А что, а вдруг?

Светлана

Любимую пижаму

Александра Россовская

Смотря каких размеров чемодан. Если гигантский, то; телек, комп, внушительную библиотеку (книг, фильмов и игр), туалетную бумагу, запас кислорода, еды и воды лет на 70,защиту от радиации и перепада температур. И хороший дом (со всеми удобствами).:)

Юрий Бухонин

Завтра ну никак не смогу я отправиться в космос!
А кто напечёт пирожки с рыбой, кто постирает много
разного, кто уберёт в квартире? Вот если б в другое
время, можно было и над чемоданом поразмышлять.

Мила Большакова

Пожрать побольше.
Кофе. Сигареты.

Алексей Зайцев

комп с инетом... Я без Вас же там сдохну....