Грайр Арушанян

У вас сильно развито предчувствие тех или иных событий!?) ) И как предчувствия влияют на взаимоотношения!?))

Я любила мужчину, которому смотрела в глаза и про себя говорила: «Боже, как ты мне нужен! » Хотя на тот момент он был рядом и вроде никуда уходить не собирался. Ушел чуть позже.

Эльчин Сафарли "Если бы ты знал".

Наташа Румянцева

у меня бывает чувство тревоги и я задаю сама себе вопрос почему так. перебирая в голове работу, дом и т. д. и если чувство усилилось, то я понимаю что что то будет.)

Иван Веряскин

сильно развито пока.

Ан
Анна

вообще нет никаких предчувствий

Аркадий Аракелян

Думаю, у каждого человека внутри есть 6 чувство предвиденья

Михаил

есть такое.
своего рода - предупреждён, значит вооружён.

Ан
Анна

Я могу Только мысли материализовывать.. . Иногда и Читать чужие мысли.. . Хочу ещё научиться Телекинезу, Тогда Точно можно будет покорять Мир...

Елена Громыко

НЛП в действии, а стараюсь неприятности не приманивать)))