Александр Мышкин

хотите узнать что вас ждёт после смерти на самом деле не рай и не ад а просто духовная жизнь где не надо ни есть не пить

ни забот не проблем а просто будете питаться энергией. а вы в сказки верите что там фрукты будете жрать

Евгений

когда ешь овощи или если даже пюре с курицей но немного его, тогда чувствуешь лёгкость. как научиться легкости, овощами. например хочешь поесть сьешь три огурца, или две вареных картошки или две груши. от голода избавишься, а калорий 0•÷π×. тем временем организм запоминает это чувство легкости и когда наступает время обеда, переедание не происходит.

Жанна

в дурдоме опять день открытых дверей?

Дм
Дмитрий

Армянского коньяка там тоже не будет? На фиг такой рай

Юлия

Ага, здесь смотри **http*:*//*voti.*teresnab.*ru*/*215452*/*4597628*/* (только звёздочки стереть:)

Ти
Тимур

Кхе-кхе - Духовные фрукты.