Олег Мягков

Ноут сильно потерял в производительности. Что это может быть?

Сначала это можно было объяснить тем, что он засран. Но теперь, когда я очистил диски, дефрагментировал их, почистил всё что можно с помощью Wise care и им же оптимизировал всё, что можно, прошёлся антивирусом и AVZ, у меня уже не осталось идей, что может быть не так.
Режим производительности высокий, в настройках видеокарты всегда выставляю карту NVIDIA, в играх настройки все на минимум.
Раньше всё было нормально, а теперь уж больно херово. Ещё недавно прошлогодние игры шли нормально, а сейчас игры 3-4хлетней давности идут настолько отвратительно, что невозможно играть.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Валера Киевский

Забился пылью, чистка и смета термопасты поможет.

Гуля Алюдинова

кривые руки юзера это100%

Людмила Сидорова

Переустанови всю систему.

V.
Voran .

Почисти от пыли. Возможно быстро перегревается. Почисти реестр с помощью ccleaner заодно кэши игр почисти ею.

Алексей

стареет...

Евгений

Скачай с интернета программу Auslogics BoostSpeed крякнутую. Если не поможет то позвони в майкрософт или компании твоего ноута на горячую линию и попроси помочь.

Светлана Ингула

смотреть надо.. . дай скайп, решим