Сергей

для захисту залізо покривають цинком з розрахунку 4г на 100см2 яка товщина шару цинку якщо його обєм 0.0000284

для защиты железо покрывают цинком из расчета 4г на 100см2 какая толщина слоя цинка если его объем 0.0000284

для защиты железо покрывают цинком из расчета 4г на 100см2 какая толщина слоя цинка если его объем 0.0000284 м3

Александр Королев

Переведи, тогда сделаю

Александра Заренкова

Еще бы по-китайски настрогал вопрос...

Александр А

Запатав-а не просто обєм /площу? Обєм у яких одиницях ?