Алексей Буньков

ЕГЭ позволит любому идиоту поступить в вуз и спокойно проплачивать обучение! Зачем так сделали ?

Дуракам везде теперь дорога !

Искандер Омурзаков

Если так, то почему результаты сдачи ЕГЭ такие плачевные? Почему идиоты не сдают ЕГЭ на высокие оценки? Почему идиоты, которые не учились всю школу так переживают за его сдачу? Если это так просто, то зачем готовиться? Вперед. . .Но, не тут то было. . .Не, все так просто. . .Но в Ваших словах есть истина, но она в другом. . .Существеный недобор на сложные технические специальности. . .И там существенные поблажки при поступлении. . .Существеные поблажки уже поступившим. . .Это зачем? Чтобы не потерять финансирование и продолжать выпускать? Кого ?

Полина Стародубова

Заканчивают вузы, вообще ничего не знают, говорят не скрывая

Александр Гринвальд

а без ЕГЭ "любой идиот" за деньги не мог поступить в ВУЗ и учиться????

Лидия Рослая

В нормальном вузе - есть внутренние вступительные экзамены. Из нормального вуза - он вылетит на первой же сессии. В шарашке - пусть платит и учится. Пользы от него не будет, но и вреда однако тоже никакого. Если человек умнеть не хочет - это его проблема. НО! ПОСЛУШАЙТЕ! А если вдруг дурак там захочет поумнеть? Неужели вы не хотите, чтобы в человеческом обществе стало на одного дурака меньше? Я вот, например, очень хочу.

Ольга Ефимова

у нас на 5 курсе технического вуза не знают формулы разности квадратов (a2 - b2) как разложить. Сколько клеток в шахматной доске не знают. Не могут 3 на 7 умножить и прочее.... ООчень много глупостей.... про тригонометрию вообще молчу.... И это в МОоскве!!

Вя
Вячеслав

А что, сдать ЕГЭ на хороший балл любой идиот сможет??