Максим

выключается и через 3-4 секунды сам включается компьютер

Ломаю голову уже не первый день. Вообщем проблема такая - компьютер во время игры в WORLD OF TANKS выключается и через 3-4 секунды сам включается (он не перезагружается, а именно выключается) .
Я думаю что срабатывает какой то защитный механизм на блоке питания!
Моя система: core i5-2320, 8 gb ddr, gtx 550 ti, мат. плата Gigabayte GA-H61M-DS2, блок питания gembird 500 ватт (ему уже 3 года, думаю он и помирает) . Чем можно всё это дело проверить? или может у кого были подобные случаи?

Андрей Янин

Мне кажется что проблема с температурой процессора или апроцессора видеокарты

Антоха Канавин

не поленись, сходи, отнеси системник ремонтникам и они скажут в чём проблема

На
Наталья

Ненадо никуда ходить! Скачай прогу протестить комп и сделай выводы) ) Решение очень простое) ) Тебе там все напишут - дрова, железо, температура) ) и ты все исправишь))

Анастасия Короткова

как он скачает если комп выключается?

David Region

Та же проблема.. Не поленился отнёс в сервис-КОНДЁР вылетел в БЛ... Приношу домой-та же история... Второй раз отнёс--нашли ещё один в БП- приношу домой картина та же...? Нести опять? Начал сам.
Скачал АИДУ-температуры не выше 40 то ещё тестировать?