Мамаз Муткин

Когда девушка выйдет замуж? Сколько браков суждено? будут ли детки

Руслан Гусаров

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!