Н-
Николай -Степанов

Когда у меня будут серьезные отношения? (фото) фото с хеллуина))

Ко
Константин

Это бесовские игрища! Грех.
Может поэтому Вам господь не шлет мужчину вашей мечты?

шучу) Будут) Скоро)

Олег Писарев

очень хорошее будущее в личном плане

Андрей Зайцев

Туфли белые ну не к чему просто

Буфет

Ух ты, симпатичная)) ) Скоро будут)))

Andrey Ur,eviche

замуж в марте 2015

Анастасия Давыдова

брак.. счастливый брак.. будет

Анастасия Головина

Тогда когда позвонишь мне

Любовь

Ебааа.... ть

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Классная фотка, но туфли подкачали

Наталья Л.

кто попросит всем давай - это твоя судьба. сколько мужиков спасешь сколько семей сохранишь...

Константин Бурлаков

оч красивое фото) своего спутника найдете в 2015г шатен будет солидный, уверенный думаю с ним возможны хорошие отношения. но многое будет и от вас зависеть. не пропустите свой шанс быть счастливой. удачи и всего хорошего