Вася Яровый

Счастье есть! Правда же?

Евгений Горячев

Ага.. . оно не может не есть.. . )))))

Сашуля Сухонос

Осталось только поймать!

Катерина

Оно не может не есть...))

Александр Карпухин

сначала появилось счастье а потом правда, и поэтом наличие правды ни чего не значит. лишь бы счастье было накануне, сегодня и всегда

Роман Доний

Послушал новости. Наш космический корабль спокойной долетел до МКС, американский - взорвался при взлёте. Ну и кого руки из пятой точки?!

Оля Оля

Да, конечно.... До дома добежал, не обосрался.... Счаааастьеее....

Тимофеева Анна

Ой, и я люблю поесть ))