Михаил Артемьев

Помогите плиз с DayZ

Проблема в том что только что купил арму 2 и арму 2 OA хотел поиграть в DayZ в первый раз но куча ошибок на сервер не могу войти пишет файлы лишние то нету файлов не фига не понял, кто знает как избавиться от проблемы скайп- GreyJoy72

Юлия Нэш

Попробуй разобраться с программой DayZ Commander. Посмотри видеогайды по установке DayZ, в интернете полно. Если сам не разберешься и не справишься - в мире DayZ тебе делать нечего =))
p.s. Кстати, арму 2 лицензионную покупать не обязательно было, достаточно лишь лицензионной OA. Все-таки полезно сначала посерфить интернет и все узнать, прежде, чем что-то делать) )