Серега Шугаев

Какие отношения в ближайшем будущем у меня ожидаются с мужем. Маша 06.04.1985 и Саша 27.05.1982 За ранее благодарна.

Максим

у меня вышло, что кто-то из вас очень выкладывается на работе и это
очень важная часть жизни человека, его сильная сторона. это не ваш
человек для семьи

Надежда Андреева

Терпение и всё пройдёт хорошо у вас.

Филиппов Вадим

недопонимание будет, ревность, холод с его стороны

Луиза

сделайте маленький шаг ему на встречу в ближайшей сложной ситуации и он ответит вам тем же, это будет хороший снежный ком который по жизни притягивает к себе только хорошее . а плохое притягивает к себе только плохое .