Наталия Шамрова

Имеют ли право в школе выставлять успеваемость учеников на показ, к тому же если их успеваемость плохая?

Антон

Ваши оценки и так знают все члены вашей группы, их знают в деканате или учебной части, их знают Ваши преподаватели, их может узнать любой работодатель, к которому Вы понесете свой диплом. Оценки для того и существуют, чтобы характеризовать Ваши знания и навыки для нужд других людей, а не для Вас. Если Вы, вдруг, пойдете на какие-то тренинги, то Вам выдадут сертификат, где будет показана вся Ваша успеваемость. Демонстрировать оценки это нормально.

Елена Величко

нет. это вмешательство в частную жизнь, ст. 23 Конституции РФ
жалобу на сайт прокуратуры

Ольга Ющенко

соревновательность в процессе обучения один из самых фундаментальных методов.