Артур Теблойты

Купила журнал "Работа и зарплата". Какую работу искать, чтобы спокойно жить и накопить на квартиру в Москве?

Ольга Хлебтовская

Клоуном в цирке, судя по вопросу... И всякий раз на арене будешь это спрашивать - люди покатятся со смеху...

Янина Борисова

Срочно выкинь журнал)))

Руслан

Не думаю, что в этом журнале о такой работе есть информация.)

Андрей Драч

Для этого надо работать ровно столько, сколько прожил Мафусаил, всего то ничего- 969 лет

Ольга Агеева

эскорт. дороже по газете не найдешь.

Александр Шишкин

если ты девственница иди в школу телохранителей. БАБЫ ценятся дорого, но принимают только девственниц.

Наталия Кудинова

До этого где жила?

Анастасия Орлова

До чего народ наивный)))