Оксана Антоневич

Проблемы с угловым диваном с механизмом "Дельфин"

Купили новый угловой диван с механизмом трансформации "Дельфин" - проваливается угол когда ложишься - как исправить?

Сергей Коробко

Починить)))))) ) незнаю посмотрите в интернете, именно сборку этого дивана разберите его и если что то слетело то поставте на место а если сломалось то замените, а если диван старый то лучше купите новый

Алёна

Новый? На гарантии? Кто его произвёл - тот и починит.

Alexander Safronoff

мужик с мозгами и руками нужен

Денис Денис

Вызови мастера, он починит)

Алена Колодина

Верните в магазин

Сергей Нечепоренко

неправильно поставлен механизм

Светлана Оболенская

может новый лучше?) )
Посмотрите тут например http://www.zlatamebel.com.ua/shop/auxpage_evpatoria