Татьяна Фруктова

Как добавлять фото на Инстаграм с компьютера?

Ребят, не подскажете, как добавлять фотографии в Инстаграм с компьютера? А то я только недавно зарегистрировалась и дуб в этом всем)) )
Заранее огромное спасибо.

Василий Коломиец

Несмотря на то, что приложение Instagram существует только для мобильных операционных систем, мы знаем, как добавить фото в Инстаграм с компьютера, и с удовольствием поделимся с вами этим знанием.

Итак, ни официального Windows-клиента, ни возможности загрузки фотографий через web-интерфейс у Instagram, к сожалению, до сих пор нет. Однако проблема имеет, по меньшей мере, два решения.

Во-первых, вы можете воспользоваться эмулятором операционной системы Android, который позволяет совершенно полноценно работать с Инстаграм на экране персонального компьютера, слово вы пользуетесь мобильным гаджетом.

Во-вторых, существуют специальные приложения, предназначенные именно для загрузки фотографий в Instagram. Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера, используя популярную программу Gramblr, мы тоже расскажем ниже.

Забегая вперёд отметим, что оптимальным способом всё-таки является работа с BlueStacks. Причин тому две. Во-первых, эмулятор Android позволяет работать с Instagram полноценно – не просто добавлять фотографии, а использовать все возможности сервиса, как на экране смартфона.

Во-вторых, Gramblr работает весьма нестабильно (хотя и BlueStacks не идеален в этом плане). Нередки жалобы пользователей на блокировку аккаунтов, с которыми работали через Gramblr. Кстати, еще одна распространенная жалоба – это блокировка хештегов в аккаунтах пользователей загружающих фотографии через эту программу.

Впрочем, в сети существуют и обратные отзывы, поэтому, если по каким-то причинам вы хотите работать именно с приложением, а не с эмулятором – попробуйте.

Подробнее
ht+tp://stapico.ru/faq/dobavit-foto-v-instagram-s-komputera

12.33

Сергей Hunterович)))

Такой возможности нет..

Владимир Федосеев

Дешевыe подписчики и лaйки в ваш инстагрaм аккаyнт ➡️ https://youtu.be/00NFEXSLc00