Снежана Сыропущенская

на правом лице образовалась кровоподтек после удара

Кровоподтек в виде полосочки цвет темно коричневый. Это может быть от удара? И как его убрать и как долго его самоисчезнавение

Маргарита Гончарова

"На правом лице"... Гениально!!

Глеб Лапков

Ох у меня сходил неделю)

Са
Сая

спросите у левого лица

Ольга Гусева

бодягу приложите

ОК
Олег Кирьянов

Индовазин это днём, хорош тем что не высыхает, но пачкает, вечером троксерутин или троксевазин, можно и бодягу, бодяга дольше убирает. Само недели полторы - две проходить будет.

Ев
Евгений

Ахаха, правое лицо!))) многоликий какой!