Михаил Швецов

почему телефон lg e 450 не видит флеш карту

народ вчера я хотел поменять местами память телефона и флеш карты но в итоге телефон стал не видеть флеш карту я даже вернулся к заводским настройкам не помогло у меня картридера нету и фотокамеры скажите чо делать

и память флеш карты не стала памятью телефона

Irina Gavrilova

значит карте твоей кирдык.... меняй

Юлия

Ни чего, если флешка стала памятью телефона, значит смена мест произошла, а от той памяти, что была памятью телефона, надо забыть, поставить флешку на 32 или 64гб (лучше первое, меньше сбоев) и пользоваться, 32гб тебе хватит на всё.