Pa
Pavel

Что делать, если человек не может найти себе применение в жизни?

Маргарита Ушакова

Многие стоят около водоворота жизни и боятся в него прыгнуть, при этом твердят, что не нашли себе применение.

Ну так вперёд, ХОРОШ УЖЕ бояться, прыгайте, сливайтесь с жизнью.

Юлия Уварова

в армию вам надо))

Алёна アりヨナ Raydro

Возможно вначале нужно понять, а вообще для чего человек живёт, какое у него предназначение на Земле. Можете поискать ответы на свои вопросы на сайте: www.jw.org

Анфиса Затонская

Захотел бы - нашёл!

Den

а оно ему нужно это применение, вы точно точно уверены, если точно это применение хотя бы искалось...

Ирина Ускова

Надо пробовать идти по разным дорогам и выбирать то, что из этих дорог тебе больше всего подходит. А сидя на диванчике и играя в приставку, конечно, не найдешь.

Михаил Поборуев

найти хобби.