Лёха Козлов

Помогите, мы хотим разыграть подругу ночью когда она будет спать! Не знаем что придумать, но так что бы было беспалевно

Мы хотим разыграть подругу, Хотим сделать так что бы она боялась 😄 . Ну что бы было беспалевно например притвориться лунатиком ) ПОМОГИТЕ !

Елена Громыко

ПОСМОТРИ НА ЮТУБЕ ТАМ МНОГО ПРИКОЛОВ

Alexandr Glazyrin

иди ка ты спи Олеся).

Ал
Александр

намажьте ей очочко горчичкой, а рядом с кроваткой положите использованный презик ...возможны варианты

Ваня Сова

А ведь как аукнется, так и откликнется

Юлечка Soldatova

Используйте изолирующий противогаз.